Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне проводится противопожарная акция «Безопасный дом»

  • 12 ноября 2018 11:08
  • 1268
В Чечне проводится противопожарная акция «Безопасный дом»
Читать grozny.tv в
Мероприятие направлено на предотвращение пожаров в жилом секторе в осенне-зимний период, говорится в сообщении пресс-службы регионального МЧС.

На этой неделе в профилактической акции «Безопасный дом» приняли участие жители города Грозного и Грозненского района. Чтобы охватить, как можно больше людей было решено провести акцию также и в выходные дни.

Сотрудники МЧС во время подворовых обходов довели до граждан оперативную обстановку в районе выезда и сообщили об основных причинах возникновения пожаров, а также способах защиты о них.

В частности организаторы акции порекомендовали местным жителям следить за исправностью газовых и электрических обогревателей и рассказали, как правильно их устанавливать и эксплуатировать.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market