Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

  • 12 января 2021 14:17
  • 1918
Рамзан Кадыров поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
Соответствующий текст Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в «ВКонтакте».

«Сегодня в нашей стране отмечается День работника органов прокуратуры РФ. Искренне поздравляю с этим знаменательным праздником Генерального прокурора России Игоря Краснова прокурора Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадырова всех работников и ветеранов надзорного органа»,- написал Рамзан Кадыров.⠀
Он отметил, что «без всякого сомнения», прокуратуре отводится важная роль в деле обеспечения законности и правопорядка в стране. 

По его словам, надзорный орган пользуется высоким доверием у населения и представителей органов власти, является гарантом строгого исполнения законов.
«Особо мы признательны работникам прокуратуры Чеченской Республики. В самое тяжелое время, в период разгула международного терроризма и бандитизма, они были рядом с народом и, рискуя своими жизнями, принимали участие в расследовании особо тяжких преступлений. Несмотря на существовавшую опасность, работники прокуратуры, выполняя свой долг, встали на защиту прав и свобод граждан. В том числе благодаря их всестороннему содействию и помощи мы навсегда покончили с террористами.
Сегодня мы живем в другой республике - мирной, безопасной, процветающей. Во всех районах ЧР созданы необходимые условия для плодотворной работы прокуратуры. Мы вместе решаем задачи согласно условиям мирного времени», - добавил Глава ЧР.
Рамзан Кадыров подчеркнул, что работники надзорного органа ЧР всегда отличаются оперативностью, объективностью и решительностью в отстаивании законных интересов граждан. 

«Мне очень приятно, что прокуратура Чеченской Республики на сегодняшний день стала одной из лучших в стране.
Я желаю всем работникам и ветеранам прокуратуры РФ крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов!»,- заключил Глава ЧР.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market