Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Владимир Путин присвоил звание "Заслуженный сотрудник органов внутренних дел РФ " Денилбеку Айдамирову

  • 6 февраля 2021 21:23
  • 3490
Владимир Путин присвоил звание "Заслуженный сотрудник органов внутренних дел РФ " Денилбеку Айдамирову
Читать grozny.tv в
О награждении начальника тыла МВД РФ по Чеченской Республике полковника внутренней службы сообщил Рамзан Кадыров на своей странице в ВК.

Глава Чеченской Республики отметили, что награды Айдамиров удостоен за заслуги в поддержании законности и правопорядка, а также высокие личные показатели в служебной деятельности.

«Это большая честь не только для него, но и для всех нас! Денилбек Мусаевич действительно заслуживает такой оценки. На протяжении многих лет он отдаёт все силы, опыт, талант честному служению Родине! Денилбек Айдамиров с первых дней успешно и плодотворно трудится в команде Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он зарекомендовал себя как профессионал высокого уровня», - написал руководитель региона.

Он добавил, что с детства хорошо помнит Денилбека Айдамирова, который также вырос в Ахмат-Юрте.

«В свои юные годы он являлся примером для сверстников и тем более для нас - представителей подрастающего поколения. Денилбек всегда находил общий язык с молодёжью, с заботой относился к младшим, был вежлив и строго придерживался обычаев в общении со взрослыми и стариками. И неслучайно, что уже позже, в переломный для нашего народа период, Денилбек Айдамиров считался одним из лучших и достойных представителей в команде Ахмата-Хаджи Кадырова», - говорится в тексте.

По словам Кадырова, несмотря на все свои многочисленные заслуги, Айдамиров всегда оставался «очень скромным и никогда не просил для себя каких-либо должностей и регалий».

«Я с большим удовольствием поздравляю Денилбека Мусаевича с присвоением награды "Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации". Желаю ему крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!⠀
Мы искренне благодарны Владимиру Владимировичу! Чеченский народ постоянно чувствует внимание и поддержку нашего Национального лидера. Для нас это большой стимул и подспорье трудиться во имя нашей республики и на благо великого Отечества - России!», - заключил Глава Чеченской Республики.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market