Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В ЧР усилят контроль на дорогах регионa до конца празднования Ид аль-Фитр

  • 12 мая 2021 10:42
  • 1945
В ЧР усилят контроль на дорогах регионa до конца празднования Ид аль-Фитр
Читать grozny.tv в
Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов провел рабочую встречу с начальником УМВД России по г. Грозный Дени Айдамировым, в ходе которой были обсуждены самые актуальные вопросы в преддверии священного праздника Ид аль-Фитр.

Дени Айдамиров доложил об оперативной обстановке в г. Грозном, рассказал о проводимой полицейскими работе с населением по предупреждению и профилактике правонарушений.

Глава МВД по ЧР отметил, что необходимо усилить профилактическую работу, а также принять все меры по подготовке к мероприятиям, приуроченным к празднованию Ураза-байрам. Руслан Алханов подчеркнул, что защита граждан, обеспечение законности и правопорядка являются первоочередной задачей полицейских. Министр добавил, что в праздничные дни, когда все население будет отмечать Ураза-байрам, сотрудники полиции будут нести службу, обеспечивая общественный порядок и безопасность граждан.

Руслан Алханов поручил Дени Айдамирову уделять в праздничные дни особое внимание ситуации на дорогах столицы и не допускать случаев управления автотранспортом несовершеннолетними и лицами, не имеющими водительское удостоверение. При этом он отметил необходимость подключить к профилактической работе в данном направлении участковых уполномоченных полиции и патрульно-постовую службу.

В завершении начальник УМВД России по г. Грозный заверил Министра, что личный состав Управления достойно справится с возложенными задачами и на высшем уровне обеспечит общественный порядок и безопасность граждан в праздничные дни.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market