Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Мы не дадим втянуть чеченскую молодежь в ряды ИГИЛ

  • 10 февраля 2015 22:44
  • 1669
Читать grozny.tv в
Чеченская полиция принимает сегодня важного гостя. Глава республики Рамзан Кадыров встретился с силовиками, чтобы поговорить о наиболее актуальных сегодня проблемах.

В частности интернет-зависимости молодежи и «негативном влиянии всемирной паутины на неокрепшие умы».


Глава республики в своей речи отметил, что чеченцы благодаря начинаниям первого президента Ахмата-Хаджи Кадырова смогли победить террор.


Рамзан Кадыров упомянул и некоторых представителей нынешней молодежи, которые в определенных ситуациях следуют примеру пророка (да благословит его Аллах и приветствует), но ,при других обстоятельствах могут и нарушить сунну. Также Глава республики подчеркнул, что алимам необходимо более активнее доносить до молодых людей исламские ценности, строить воспитательную работу на реальных примерах. Обычными разговорами подростку не объяснить всей серьезности происходящего, отметил он. Почему жители республики так живо реагируют на любые слухи, даже самые нелепые?- задается вопросом глава Чечни. Также Рамзан Кадыров коснулся ситуации в Украине. Завершая встречу с правоохранителями, Глава республики призвал их активизировать работу во всех направлениях и не забывать, что закон превыше всего.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market