Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В ОГВ(с) поздравили сотрудников ОМОН «Авангард» с завершением служебной командировки в СКР

  • 28 октября 2022 12:30
  • 3148
В ОГВ(с) поздравили сотрудников ОМОН «Авангард» с завершением служебной командировки в СКР
Читать grozny.tv в
Врио командующего ОГВ(с) в СКР генерал-майор Андрей Владимиров и командир отряда ОМОН Главного управления Росгвардии по г. Москве генерал-майор полиции Всеволод Овсянников поздравили сотрудников ОМОН с завершением очередного этапа выполнения задач в Северо-Кавказском регионе.

Генерал-майор Андрей Владимиров отметил, что личный состав успешно выполнил все поставленные задачи, подтвердив высокий авторитет уровень профессионализма сотрудников отряда «Авангард».

«Накануне сотрудники отметили юбилей — 35 лет со дня образования отряда. Из них уже более 23 лет личный состав выполняет задачи в составе ОГВ(с). За эти годы пройден славный боевой путь, и, ежедневно выполняя ответственные задачи, вы зарекомендовали себя как высокопрофессиональный коллектив. Нам предстоит вместе писать дальнейшую историю и приумножать славные традиции подразделения. Сегодня в одном строю вместе с опытными сотрудниками есть те, кто впервые прибыли для выполнения задач в СКР. Вам предстоит окрепнуть, пройти стадию становления и слаживания, набраться опыта. Мы уверены, что прибывшая смена покажет высокое качество службы и достойно выполнит поставленные задачи. Командование Объединенной группировки высоко ценит ваш труд. Спасибо за службу. Желаю успешного возвращения в пункт постоянной дислокации, теплой встречи с родными и близкими и успехов в дальнейшей службе на благо нашего Отечества», - сказал генерал-майор Андрей Владимиров.

Генерал-майор полиции Всеволод Овсянников поблагодарил командование ОГВ(с) за высокую оценку, а также отметил, что личный состав и командование приложат все усилия для успешного выполнения поставленных задач.

В ходе мероприятия отличившимся сотрудникам вручили нагрудные знаки, грамоты и ценные подарки.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market