Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Преподаватель Санкт-Петербургского института Росгвардии прочитал лекцию в Грозном

  • 2 мая 2023 16:52
  • 2520
Преподаватель Санкт-Петербургского института Росгвардии прочитал лекцию в Грозном
Читать grozny.tv в
Доцент кафедры психологии служебной деятельности Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии Российской Федерации, кандидат педагогических наук подполковник Тимур Султанбеков прочитал лекцию на тему: «Сущность украинского нацизма. Морально-политические основы проведения специальной военной операции».

Мероприятие прошло в Управлении Росгвардии по Чеченской Республике. Подполковник Султанбеков рассказал собравшимся о возникновении украинского нацизма и фашизма. В лекции прозвучали факты и выдержки из истории зарождения радикальных направлений в отдельных частях Украины. Были продемонстрированы фото-видеоматериалы зверства, которые не раз учиняли последователи идеологии Степана Бендеры. На их счету расстрел беззащитных женщин и детей из-за принадлежности их к иной национальности. Кроме того, спикер отметил, что детям в школах давно преподают искаженную информацию, направленную на сокрытие реальной истории и популяризацию фашистских идей.

В завершении профессор подчеркнул высокую роль чеченской Росгвардии в деле защиты мирного населения Донбасса и пожелал успехов участникам специальной военной операции.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market