Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Росгвардеец принял участие в рабочей встрече руководства филиала Фонда «Защитники Отечества»

  • 10 июня 2023 16:30
  • 2317
Росгвардеец принял участие в рабочей встрече руководства филиала Фонда «Защитники Отечества»
Читать grozny.tv в
Офицер отделения по военно-политической (политической) работе Управления Росгвардии по ЧР старший лейтенант Хамзат Ибрагимов принял участие в рабочей встрече с руководителем филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Алиханом Инаркаевым.
В мероприятии также приняли участие, заместитель руководителя фонда Аскер Курбанов и помощник военного комиссара Чеченской Республики по работе с ветеранами Казбек Байсуркаев. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с проведением совместной работы по разрешению проблемных вопросов социальной поддержки ветеранов, семей погибших военнослужащих, сотрудников и членов их семей, а также участников СВО. 
«Все мы знаем, какое пристальное внимание уделяют семьям погибших правоохранителей, ветеранам и всем правоохранительным органам Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров и Президент регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова. Наша общая работа заключается в том, чтобы оказать максимальное содействие руководству республики в реализации этих задач», - подчеркнул в своем слове старший лейтенант Хамзат Ибрагимов. 
По итогу совещания стороны определили дальнейший план работы. В скором времени будет подписано официальное соглашение о взаимодействии сторон.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market