Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

В Управлении Росгвардии по ЧР состоялся круглый стол по профилактике ДТП

  • 11 августа 2023 10:00
  • 2009
В Управлении Росгвардии по ЧР состоялся круглый стол по профилактике ДТП
Читать grozny.tv в
По поручению начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майора Шарипа Делимханова в актовом зале территориального органа состоялось мероприятие в формате круглого стола по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики ДТП, в том числе среди сотрудников и военнослужащих.
В нем приняли участие первый заместитель начальника территориального Управления Росгвардии полковник Султан Рашаев, заместитель начальника управления Госавтоинспекции МВД по Чеченской Республике майор полиции Тамерлан Уматгириев, начальник автобронетанковой службы управления Росгвардии майор Ильяс Чентиев, начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения управления Госавтоинспекции МВД по региону майор полиции Ибрагим Мадаев, а также начальники автомобильных служб строевых подразделений тероргана. 
На обсуждение был вынесен вопрос организации совместных мероприятий по обеспечению безопасности и предотвращению ДТП на дорогах района. В ходе мероприятиям стороны обсудили итоги работы по профилактике ДТП за различные отчетные периоды. Выступающие также напомнили, что 11 июля текущего года в силу вступил приказ МВД от 2 мая 2023 года, регулирующий порядок осуществления надзора за соблюдением ПДД. 
«Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров создал прекрасные условия для жителей и гостей республики. Дорожная инфраструктура региона является примером для всех. Однако необходимо соблюдать скоростной лимит, не нарушать другие правила дорожного движения, которые могут повлечь за собой непоправимые последствия»,- подчеркнул полковник Султан Рашаев.
В завершении совещания все присутствующие пришли к единому мнению, что целенаправленная работа двух ведомств, а также заинтересованных служб позволит снизить уровень аварийности на территории региона.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market