Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

Сотрудников ОМОН «Авангард» поздравили в ОГВ(с) с завершением служебной командировки

  • 15 января 2024 16:30
  • 1750
Сотрудников ОМОН «Авангард» поздравили в ОГВ(с) с завершением служебной командировки
Читать grozny.tv в
Командующий Объединенной группировкой войск (сил) в СКР генерал-лейтенант Владимир Макеев и командир отряда ОМОН Главного управления Росгвардии по г. Москве генерал-майор полиции Всеволод Овсянников поздравили сотрудников ОМОН «Авангард» с завершением очередного этапа выполнения задач в Северо-Кавказском регионе и наградили отличившихся.
Подводя итоги служебной командировки, генерал-лейтенант Владимир Макеев отметил, что личный состав успешно выполнил все поставленные задачи, подтвердив высокий уровень профессионализма сотрудников отряда «Авангард».
«На бойцов отряда возложено значительное количество задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, розыску и задержанию преступников, противодействию преступности и терроризму, оказанию содействия представителям взаимодействующих структур в проведении мероприятий. Спасибо за службу. Желаю успешного возвращения в пункт постоянной дислокации, теплой встречи с родными и близкими и успехов в дальнейшей службе на благо нашего Отечества», - отметил в своем обращении командующий ОГВ(с).
Генерал-майор полиции Всеволод Овсянников поблагодарил командование группировки за высокую оценку, а также подчеркнул, что личный состав и командование приложат все усилия для успешного выполнения поставленных задач.
В ходе мероприятия отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды, грамоты и ценные подарки.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market