Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне определен лучший пожарный

  • 7 июля 2015 10:16
  • 1755
В Чечне определен лучший пожарный
Читать grozny.tv в
Лучший в этой профессии был выявлен в рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности «Созвездие мужества».

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР, конкурс среди сотрудников противопожарной службы проходил в два этапа: отбор лучших в районных подразделениях, а затем на уровне Главного управления МЧС России по ЧР.

Участники сначала сдавали экзамены по теории, затем шли зачеты по физической подготовке и демонстрация практических навыков. Работники пожарной службы должны были преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями и совершить подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни.

Пройдя все эти испытания, лучше всех себя показал Данилхан Айдамиров, сотрудник пожарно-спасательной части №2 по охране Заводского района Грозного.

Целью ежегодного смотра-конкурса «Лучший по профессии», который проходит в рамках фестиваля «Созвездие мужества», является совершенствование организации службы дежурных караулов и роста профессионального мастерства сотрудников пожарной охраны региона.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market