Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

За сутки в Чеченской Республике произошло 9 пожаров

  • 14 июня 2025 09:30
  • 331
За сутки в Чеченской Республике произошло 9 пожаров
Читать grozny.tv в
За отчетный период пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Чеченской Республике отреагировали на 9 пожаров, зарегистрированных в различных населенных пунктах.
Пожары произошли в городах Курчалой, Аргун, Урус-Мартан, Серноводск и Ачхой-Мартан, а также в селах Герменчук, Садовое, Подгорное и Гойты. Пострадавших в результате данных инцидентов не зафиксировано.
Кроме того, в регионе не произошло чрезвычайных происшествий, и происшествий на водных объектах также не зарегистрировано.
В связи с увеличением числа пожаров, МЧС напоминает гражданам о необходимости соблюдения мер безопасности:
- следите за исправностью обогревателей;
- не перегружайте электрические сети;
- не сжигайте бытовой мусор и сухую траву;
- заменяйте неисправную электропроводку.
Соблюдение этих простых рекомендаций поможет избежать неприятных ситуаций и обеспечить безопасность в домах и на территории региона.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market