Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

МВД Чечни и УВД Калужской области обсудили вопросы сотрудничества

  • 15 декабря 2015 14:40
  • 1780
МВД Чечни и УВД Калужской области обсудили вопросы сотрудничества
Читать grozny.tv в
Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов встретился с начальником УМВД России по Калужской области Сергеем Бачуриным, находящимся в Чеченской Республике.

«Чеченская Республика сегодня - одна из наиболее стабильных и спокойных республик, и немаловажная заслуга в этом наших коллег - сотрудников Калужского УВД, зарекомендовавших себя с наилучшей стороны»,- подчеркнул Руслан Алханов, отмечая, что полицейские из Калуги, в тесном взаимодействии с местными сотрудниками полиции, обеспечивают охрану общественного порядка в районе своей дислокации.

«Полицейские Калужской области готовы и в дальнейшем совместно с чеченскими сотрудниками полиции обеспечивать порядок и общественную безопасность, совместно противостоять преступности и защищать интересы граждан», - заверил в свою очередь Сергей Бачурин.

Руководители правоохранительных органов выразили уверенность в том, что взаимодействие сотрудников полиции двух регионов в дальнейшем станет еще более эффективным.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market