Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Воспитанники Грозненского суворовского училища побывали в 46 бригаде ВВ МВД России

  • 16 февраля 2016 22:07
  • 1565
Читать grozny.tv в
Курсанты пообщались с солдатами, осмотрели условия проживания и военную технику. Экскурсия была приурочена к 205-летию внутренних войск МВД России, а также прошла в преддверии Дня защитника Отечества.

Для воспитанников суворовского училища посещение 46 бригады возможность еще раз, окончательно убедиться, что выбор в пользу военной карьеры сделан ими правильно. Докка Интишев в своем призвании не сомневался ни минуты. Посвятить себя воинской службе он мечтал с детства. Молодой человек вырос в семье военнослужащих. Строгая дисциплина, привычная здесь, его нисколько не пугает. 

После возложения цветов к памятнику павшим воинам ребятам показали, как живут солдаты. В казарме всегда образцовый порядок и чистота. По окончании экскурсии перед суворовцами и учениками школы №1 МВД России выступил военный гарнизонный оркестр.

В актовом зале гарнизонного дома офицеров перед суворовцами выступили артисты вокально-инструментального ансамбля «Бригада». После, собравшимся показали документальный фильм об истории 46-й отдельной ордена Жукова бригады внутренних войск МВД  России и роли внутренних войск в становлении мирной Чечни.

Поход в действующую бригаду внутренних войск произвел на ребят большое впечатление. Они впервые смогли увидеть изнутри повседневную жизнь военнослужащих.  

Всего через несколько лет в руках этих ребят будет безопасность самой большой страны в мире. Побывав здесь, они поняли, какая ответственность лежит на их плечах. Подобные мероприятия руководство 46-й бригады планирует проводить систематически.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market