Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне с рабочим визитом находятся участники Изборского клуба

  • 17 февраля 2016 20:39
  • 1861
Читать grozny.tv в
Они изучают внутренние проблемы страны и предлагают путем общего взаимодействия наиболее удачные решения. В аэропорту Грозного делегатов встретил министр по нацполитике региона.

С деловыми встречами Изборский клуб объехал почти всю страну. Заседали и в таких странах, как Сирия, Китай, Иран и другие. Обсуждаются вопросы, касающиеся внутренней и особенно внешней политики страны. Цель визита в Чечню – не только донести свое мнение и пообщаться на злободневные политические темы, но и обмен опытом. Председатель клуба Александр Проханов говорит, что у Чечни можно поучиться организованности, способности действовать коллективно и «стоицизму».

Еще одна цель этого визита – основать в Грозном отделение Изборского клуба. Но прежде, чем приступить к обсуждению этих вопросов, гости захотели посетить грозненскую Аллею Славы и возложить цветы к мемориалу Первого Президента Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Изборский клуб» создан и работает с 2012 года. Известные российские эксперты изучают самые актуальные проблемы в регионах и во внешней политике. Идея – в сплочении народов большой державы. Зачастую свою позицию эксперты обсуждают и со студентами. В Грозном клуб уже пообщался с учащимися ЧГУ. Но этим визит Изборских гостей не ограничивается.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market