Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном обсуждают взаимодействие граждан и органов власти СКФО

  • 26 марта 2016 13:22
  • 1802
В Грозном обсуждают взаимодействие граждан и органов власти СКФО
Читать grozny.tv в
За круглым столом собрались представители всех северокавказских республик.

В конференц-зале Министерства финансов ЧР сегодня проходит круглый стол на тему: «Взаимодействие гражданского общества и органов власти на Северном Кавказе. Состояние, пути, диалоги».

Участники мероприятия, помимо основной тематики, не смогли обойти в обсуждении тему политических ангажирований правозащиты и обсудили произошедшие инциденты с Каляпиным. Также был продемонстрирован видеоматериал телекомпании Грозный "Против Пятой колонны".

На мероприятии собрались общественные и политические деятели всех субъектов СКФО, в том числе и помощник исполняющего обязанности главы Чечни по развитию гражданского общества Алиев Тимур.

Организаторами мероприятия являются председатель Национального Культурного Центра "Абаза", Научный сотрудник Центра Северокавказских языков и культур НИИ филологии ПГЛУ, старший Инспектор по правам человека в СКФО Руслан Камбиев и директор Независимого информационно аналитического агентства "Объектив", эксперт Уполномоченного по правам человека в РФ Хеда Саратова.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market