Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 20:10 «Наша история»
21:00 «Вайнах на Грозном»
22:00 «Новости» Информационная программа
пт

В гимназии №1 прошла встреча с ветеранами военной службы в Сирийской Арабской Республике

  • 11 мая 2016 17:44
  • 1365
В гимназии №1 прошла встреча с ветеранами военной службы в Сирийской Арабской Республике
Читать grozny.tv в
Они рассказали школьникам о своей службе в период 1983-84 годов в таких городах, как Думейр и Хомс.

Командир полка Юрий Басс выразил благодарность руководству республики за гостеприимный прием.

Также в ходе мероприятия от имени главы региона ветеранам вручили награды. Поблагодарил гостей за этот визит и министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.

Отметим, что за время своего пребывания в регионе гости успели увидеть не только достопримечательности столицы, но и побывать на высокогорном озере Кезеной-Ам.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market