Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Сотрудники МВД России по Шатойскому району принимали поздравления с профессиональным праздником

  • 10 ноября 2012 16:49
  • 1910
Сотрудники МВД России по Шатойскому району принимали поздравления с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
В этом зале можно видеть сотни звезд - на погонах сотрудников МВД. Служители порядка собрались сегодня вместе – в преддверии своего профессионального праздника. Обсудить проблемы, порадоваться успехам.

Полицейские сегодня вспоминали и о своих коллегах, погибших во время исполнения служебного долга. Их родственники получили денежные средства и подарки. Услышали слова поддержки.

Не забыли и тех, кто был ранен во время несения службы и получил инвалидность.

В приветственном слове полицейским сегодня было отмечено – сотрудники органов внутренних дел Шатойского района работали в трудных условиях, приближенных порой к боевым. Но достойно выполняли и выполняют в настойщее время свой служебный долг. И с честью оправдывают доверие, оказанное руководством Чеченской республики. Они – гордятся своей профессией.

Немало слов благодарности звучало в этом зале в адрес людей, на которых возложена благородная миссия - защита Отечества. Истинные къонох и нохчо –именно так говорят о чеченских сотрудниках. И сейчас, когда республика возрождается, это важно, как и во все времена. Глобальная задача не потеряла актуальности – защищать права граждан и обеспечивать безопасность.

Рахим Гериханов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market