Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Республика в предвкушении праздника

  • 30 ноября 2012 14:35
  • 2533
Республика в предвкушении праздника
Читать grozny.tv в
До одного из праздников, который с нетерпением ожидают, в первую очередь, дети, остался месяц. Но город уже готовится к новогоднему чуду.

В одном из магазинов столицы жители смогут порадовать себя игрушками, гирляндами и украшениями, - в общем тем, без чего не обходится ни один Новый год. Разнообразие праздничных атрибутов уже создает настроение, которое в новогоднюю ночь должно быть только хорошим.

На площади перед мэрией уже расположилась одна из виновниц предстоящего торжества. Не настоящая, искусственная, но та, что уже радует глаз. Собрали каркас и украсили , но главная иллюминация на одной из главных улиц появится совсем скоро. Параметры у елки вполне обычные – диаметр, высота и количество ветвей… От жителей здесь нет секретов.

К Новому году готовится не только Грозный, но и другие города региона. Например, Шали. Здесь уже завершилась установка новогодней елки. Высота 24 метра. К середине декабря она будет готова принять городскую детвору. Но уже сейчас дети радуются: рядом расположился парк аттракционов. Праздничное настроение можно ощутить уже сейчас.

Не забыли о празднике и в Гудермесе. Сейчас идут последние приготовления. Этот Новый год не станет исключением по яркости, оригинальности и праздничном убранстве. Все секреты новогодней ночи организаторы не раскрывают. Но это только пока.

Алевтина Бонадыкова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market