Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Спорт Холле «Колизей» состоится сольный концерт Стаса Михайлова

  • 27 сентября 2016 21:24
  • 2436
Читать grozny.tv в
Шоу одного из самых популярных певцов российской эстрады пройдет 28 сентября.

Концерт Стаса Михайлова в Грозном в прошлом году произвел настоящий фурор. Тысячи любителей его творчества собрались тогда в «Колизее» и на протяжении нескольких часов наслаждались полюбившимися хитами артиста. Выступление звезды такого масштаба – всегда яркое и незабываемое событие. Поэтому по многочисленным просьбам поклонников из Чечни Стас Михайлов выступит на чеченской сцене еще раз. Помимо полюбившихся за много лет хитов, певец исполнит и новые композиции. По словам самого артиста, зрителей в этот вечер ждет множество сюрпризов.
В Чеченской Республике регулярно проходят концерты как звезд российской эстрады, так и зарубежной. Желающих выступить в нашем регионе с каждым годом становится все больше. Например, в прошлом году в Грозном впервые состоялся фестиваль дискотеки 80-х. На сцене выступили звезды диско-музыки, среди которых были певицы Си си Кетч, Сандра, группа «Secret Service» и многие другие. На концерты в Чечню съезжаются даже жители соседних республик.
Билеты на концерт Стаса Михайлова можно будет приобрести в кассах Спорт Холла «Колизей» или заказать по телефону 8(938)- 003-72-62.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market