Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Новогодняя сказка для детей погибших сотрудников

  • 26 декабря 2012 16:57
  • 2866
Новогодняя сказка для детей погибших сотрудников
Читать grozny.tv в
Асхабу Калиеву сегодня исполнилось 8 лет. Мальчика с днём рождения в один голос поздравили 258 ровесников.

Детей сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга, в мин молодёжи пригласили на новогодний утренник. За несколько дней в министерстве планируют подарить новогоднее настроение почти восьми тысячам ребятишек.

Главная особенность торжества –новогоднее шоу на чеченском языке. С первых минут представления ребята погрузились в атмосферу сказки. У всех праздничное настроение, но его пытается испортить баба-яга. Она же пытается помешать наступлению нового года. Дети с неподдельным интересом наблюдают за происходящим на сцене. И сами участвуют в развитии событий. хором зовут дедушку мороза, чтобы он помешал планам злодейки

Музыка, таинственный свет, фантастические декорации и костюмы, подарили всем присутствующим хорошее настроение и море веселья. Дети с радостью водили хоровод и конечно же были не прочь выйти в круг, когда звучали национальные мотивы.

Главная задача организаторов утренника- подарить детям, лишившихся родителя, хотя бы капельку радости. Родственники погибших сотрудников за такое внимание к детям искренне благодарны.

Пусть никогда не будут плакать дети, и на сердце станет сказочно и светло-именно это желают юным зрителям все собравшиеся в этом зале. А организаторы новогодней сказки хотели, чтоб дети поверили, что чудеса в жизни бывают.

Рахим Гериханов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market