Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Руководство телерадиокомпании «Грозный» организовало для детей своих сотрудников экскурсию на телевидение

  • 5 марта 2013 14:10
  • 2582
Руководство телерадиокомпании «Грозный» организовало для детей своих  сотрудников экскурсию на телевидение
Читать grozny.tv в
Своих родителей они чаще видят по телевизору, чем дома. И сегодня пришли познакомиться с рабочей обстановкой мам и пап. Руководство компании организовало для детей сотрудников телеканала экскурсию.

Началась она с первого этажа, с операторской. Где им показали мастерство владения камерой.

Информационная редакция «Новостей» и «Новости 7», отдел Выпуска, «Утро с Грозным» - дети побывали во всех кабинетах. Самая интересная, конечно же, студия, где проходит запись различных ток-шоу, новостей, прямых эфиров и программы «Сказка на ночь». Интерес дети проявили и к монтажке. В кресле монтажера, чувствуют себя уверенно.

Почетную делегацию телеканала, как и полагается, приглашают в кабинет руководителя. Директор Адлан Бачаев гостеприимно встречает малышей. За совещательным столом места родителей занимают дети. На повестке – серьезные вопросы: кому, сколько лет, кто больше похож на маму, а кто на папу, и есть ли желающие работать на телевидении, когда вырастут.

Уже в редакции аналитических программ, детям раздают подарки. От себя лично им подарок преподнес и директор. Один день по ту сторону экрана, для всех детей запомнился по-разному. Кому - то понравились рыбки в кабинете у директора, а кому-то подарки.

Ну и какая же экскурсия на телевидение без проверки выносливости перед камерой. Уже в павильоне у детей берут интервью. Вопросы на различные темы.

Корреспонденты, монтажеры, операторы и режиссеры. Многие из них уже решили, кем хотят стать в будущем. Возможно, они вновь посетят эти стены уже полноценными сотрудниками телерадиокомпании «Грозный». А организаторы в свою очередь планируют проводить подобные акции и дальше.

Фатима Магамшарипова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market