Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Магомед Даудов вместе с Михаилом Федотовым побывали в РОВД Аргуна

  • 10 мая 2017 23:45
  • 2459
Читать grozny.tv в
Они пообщались с сотрудниками полиции. Не осталась без внимания нашумевшая вокруг республики тема о притеснении в Чечне представителях ЛГБТ сообществ.

Магомед Даудов показал гостю фотографию в телефоне. На ней еговстреча с личным составом отдела МВД по Аргуну. В свое время, некоторые журналисты, в погоне за громкими заголовками утверждали, что на снимке председатель парламента, якобы общается с представителями ЛГБТ. А на самом деле все было иначе.       

Гости встретились с правоохранителями.

Михаил Федотов принес соболезнования в связи с трагической датой. Он отмечает, что Чечня один из самых безопасных регионов, где соблюдаются права человека, а преступность практически сведена к нулю. 
Магомед Даудов напомнил, что в свое время на территории Чечни бесчинствовали бандиты. В одном Аргуне были убиты тысячи ни в чем не повинных людей. Ситуация начала меняться, когда Ахмат-Хаджи Кадыров возглавил народ и начал борьбу с терроризмом, подчеркнул Председатель Парламента.  
Сотрудники, в свою очередь, уверены, что слухи, распространяемые некоторыми СМИ, призваны опорочить республику. Никаких обращений со стороны населения о нарушении прав к ним не поступало.   
Прощаясь с правоохранителями Михаил Федотов поблагодарил их за неустанный труд по защите правопорядка и  пожелал им дальнейших успехов в работе.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market