Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров собрал строителей, которые якобы недополучили деньги за работу

  • 26 марта 2013 19:30
  • 2037
Рамзан Кадыров собрал строителей, которые якобы недополучили деньги за работу
Читать grozny.tv в
Еще одна история, вышедшая за рамки Интернета. Человек рассказывает, что сделан определенный объем работ, за каждый квадратный метр которой им обещали по 2 тысячи рублей, однако выплатили не все.

Подсчитанная итоговая сумма составляла 19 миллионов, но получили они только 15. Рамзан Кадыров разбирается, откуда появились обещанные 2000 рублей, когда ему строители вначале говорили совсем о другом.

Супруг и сын женщины, написавшей Рамзану Кадырову, говорят, что они не знали об этом факте. Однако, по мнению присутствующих, это ее не оправдывает. Пользуясь доверием Рамзана Кадырова, тот человек действовал лично от себя, не советуясь с другими, сам определил сумму, и отдал ее другим, передав, что это слова Главы региона. Как характеризовать произошедшее с точки зрения религии, спрашивают у известного алима - Адама Шахидова.

Теперь по каждому отчету, по каждой бумаге будут проводиться проверки, которые выяснят, сколько строителям переплатили.

Сами обратившиеся к Рамзану Кадырову живут в Аргуне, причем явно не бедствуют.

Поэтому Главе Республики непонятно, как можно было в такой форме писать письма в Интернете. Ведь каждый из присутствующих строителей говорит, что заработал очень хорошие деньги, недовольных среди них нет.

То, что этим людям тогда повезло с работой, совершенно ясно, поскольку любая бригада не упустила бы возможность заработать. И даже при этом некоторые люди пытаются очернить процесс восстановления Республики.

Неблагодарные люди бывают везде. Они не видят, как расцветает Республика, а пытаются найти и в этом негатив. Пишут письма, всеми способами ищут единомышленников. Однако вот такие разбирательства расставляют все точки над «i», как показывает уже далеко не первый случай.

Луиза Андиева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market