Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рабочая встреча Руслана Алханова с Романом Эдиловым

  • 21 мая 2013 15:40
  • 3210
Рабочая встреча Руслана Алханова с Романом Эдиловым
Читать grozny.tv в
По данным оперативного штаба по обеспечению безопасности на дорогах республики, количество ДТП в текущем году серьезно снизилось по сравнению с тем же периодом прошлого года.

С восьмидесяти четырех до пятидесяти восьми. Число погибших с тридцати четырех до двадцати шести. В каждом районе республики, днем и ночью, проводятся рейды по задержанию нарушителей. Министр внутренних дел Руслан Алханов заслушал результаты проделанной работы в этом направлении, от своего заместителя Романа Эдилова.

Большая работа также проделана патрульными ГИБДД совместно с богословами и администрацией каждого района, где проходили рейдовые мероприятия. С нарушителями проводились разъяснительные беседы. Роман Эдилов зачастую лично участвовал в таких рейдах.

Подобная профилактика проводится и с пешеходами, переходящими дорогу в неположенных местах. Министр МВД отметил, что сами сотрудники полиции также должны быть примером соблюдения дорожных правил.

Работа по обеспечению безопасности на дорогах республики была усилена после того, как на эту проблему обратил внимание Глава республики. В завершении встречи, Руслан Алханов отметил, что подобные меры профилактики должны вестись на постоянной основе.

Адлан Дудаев

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market