Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров вручил ключи от квартир остронуждающимся семьям

  • 23 мая 2013 00:10
  • 2397
Рамзан Кадыров вручил ключи от квартир остронуждающимся семьям
Читать grozny.tv в
То, что Глава республики лично вручит в торжественной обстановке жилищные сертификаты не ожидал никто. 14 малоимущих семей стали счастливыми обладатели собственного жилья.

Как отметил Рамзан Кадыров, квартиры - не единственный подарок. И в дальнейшем эти семьи не останутся без внимания властей, им регулярно будет оказываться всяческая помощь.

Сильный дух, мужественный характер и терпение. Подобными качествами может похвастать не каждый человек. Несмотря на жизненные трудности, они продолжают работать, стараются дать достойное воспитание детям. А это как отмечает Глава республики, важнейшая составляющая благополучия народа. Чего не скажешь о некоторых жителях республики, которые ищут легкие пути.

Символично, что вручение квартир совпало со Священным для мусульман месяцем Раджаб – время милости и прощения. За богоугодные дела в этот период воздаяние Аллаха увеличивается многократно, Всевышний прощает грехи тем, кто искренне в них раскается.

Если до сих пор этим людям приходилось снимать жилье на протяжении многих лет, то теперь благодаря Рамзану Кадырову квартирный вопрос решен раз и навсегда. Каждый из них теперь откроет новую страницу жизни.

Теперь счастливым обладателям собственных квартир остается переехать в новое жилье и обустроиться.

Элина Дадаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market