Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 06:00 «Утро с Грозным» Информационно-развлекательная программа
09:00 «Ваше право»
09:30 «Молодое лицо успеха»
пт

В Минпроме ЧР прошло рабочее совещание с директорами структурных подразделений

  • 16 октября 2017 12:54
  • 1556
В Минпроме ЧР прошло  рабочее совещание с директорами структурных подразделений
Читать grozny.tv в
Об этом сообщает пресс-служба министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики.

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики, министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Муслим Байтазиев провел первое рабочее совещание с директорами структурных подразделений министерства.

На совещании обсуждались текущие проблемные вопросы, а также пути их решения.

"Развитие промышленного сектора региона и энергетического комплекса Чеченской Республики одна из приоритетных задач, поставленной Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. Несмотря на трудности, с которыми нам придётся столкнуться в развитии данных секторов, мы с уверенностью продолжим путь Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова", - отметил в завершении совещания Муслим Байтазиев.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market