Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Евгений Внуков поздравил призывников Чеченской Республики с началом военной службы

  • 28 июня 2013 15:14
  • 2499
Евгений Внуков поздравил призывников Чеченской Республики с началом военной службы
Читать grozny.tv в
Это уже второй призыв в Чеченской Республике. В батальоне «Юг» приняли тридцать срочников. Сейчас они изучают первые азы военнослужащих, маршировка, правильный шаг и приветствие.

Ведь сегодня к ним приедет командующий войсками Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД России Евгений Внуков и соответственно надо показать себя с лучшей стороны.

И так машина с генералом - полковником на территории дислокации. После приветствия главного гостя, все направляются в клуб. Там и собрали призывников, кстати, все они из восьми районов республики. Евгений Внуков поздравил их с началом несения службы и сказал напутственные слова.

«Сам батальон создан 7 лет назад. За это время на территории дислокации произошли колоссальные изменения. Построены дома для офицеров, казармы, современный плат-с, столовая, спортзал. Теперь чтобы служить просто нужно желание и воля», - отметил генерал- полковник.

Как известно время не ждет, каждая минута дорога. Евгений Внуков, попрощавшись персонально с каждым призывником, идет дальше осмотреть дислокацию батальона.

Увиденным гость остался доволен. Следующий его визит не заставит долго ждать. Евгений Внуков обещал приехать 27 августа, и посмотреть насколько уже будут подготовлены чеченские призывники.

Ахмед Джабраилов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market