Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне любой желающий может пройти бесплатное обследование у врачей

  • 3 июня 2018 23:40
  • 4019
Читать grozny.tv в
Лечебно-диагностическое реабилитационное объединение "Курорты Чечни" проводит такую акцию в месяц Рамадан.

В течение всего месяца Рамадан  жители республики могут получить качественную медицинскую помощь, сэкономив при этом значительную сумму денег. 
В лечебно - диагностическом реабилитационном объединении действует консультативное отделение, прием в котором ведут высококвалифицированные специалисты от терапевта до кардиолога. Только в 2017 году консультацию специалистов отделения получили  порядка 43 тысяч человек.
В центре используется только самое современное оборудование. В списке бесплатных обследований – ЭКГ или по-простому электрокардиограмма. Несколько электродов с проводами  показывают, как на самом деле чувствует себя сердце и насколько велик риск сердечно-сосудистых заболеваний в обозримом будущем.
А еще бесплатно до конца Рамадана здесь можно пройти  рентгенографию и флюорографию. Здесь созданы самые комфортные условия для пациентов. Например, для экономии времени имеется удобный сервис для самостоятельной записи к врачу. Профессиональные врачи, высокоточное оборудование и современная лаборатория — здесь обещают, обследования будут не только бесплатными, но и точными!

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market