Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Молодежь со всего Северного Кавказа отдыхает в чеченских горах

  • 29 августа 2018 20:32
  • 2837
Читать grozny.tv в
Лагерь ежегодного форума «Турфест» разбили в селе Джугурты. Участники три дня будут заниматься спортом, отдыхать, посещать лекции и мастер-классы.

Для участников фестиваля подготовлена обширная культурная программа. Каждый год этот фестиваль проходит в разных местах. На сей раз выбор организаторов пал на Курчалоевский район. А здесь есть на что посмотреть. 
Северо-Кавказский молодежный туристический фестиваль "Турфест " проходит уже 15-й раз. В течение трех дней участникам фестиваля предстоит пройти образовательную, культурную и спортивную программы и испытать себя и свои возможности в соперничестве друг с другом. 
К концу насыщенного спортивными состязаниями дня, участникам устроили небольшую экскурсию по здешним местам.  Поездка на квадроциклах по живописной горно-лесистой местности оставила у ребят массу ярких впечатлений.
В рамках Турфеста ожидается еще много интересного. Награждение команды победителей пройдет после  подведения итогов спортивных состязаний.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market