Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Бойцы российского университета спецназа готовятся к ежегодному Чемпионату по тактической стрельбе

  • 20 апреля 2019 22:18
  • 1371
Бойцы российского университета спецназа готовятся к ежегодному Чемпионату по тактической стрельбе
Читать grozny.tv в
Состязания будут посвящены памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Чемпионат по тактической стрельбе стал мерилом лучших спецподразделений страны. В этом году к нему готовятся особо ответственно, ведь география участников расширилась, и вышла далеко за пределы страны. Специально к этому событию по поручению Рамзана Кадырова территория университета спецназа благоустраивается: проводят масштабные субботники, асфальтируются дороги, очищают всю территорию университета, а это сотни гектаров лесистой местности, полигонов и самого комплекса. 
В масштабной акции участвуют сотни человек и десятки единиц техники. В подготовке РУС  к международному событию направлены все силы. Процессом руководит помощник Главы ЧР по силовому блоку, первый заместитель начальника УФСНГ России по Чечне Даниил Мартынов. 
Соревнования начнутся уже в конце этого месяца, а пока инструкторы университета оформляют стрелковые галереи необходимыми декорациями. Организаторы обещают, что участником будет одинакового и сложно и интересно.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market