Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Новые правила тюнинга автомобиля введут в 2020 году

  • 17 июня 2019 13:00
  • 1039
Новые правила тюнинга автомобиля введут в 2020 году
Читать grozny.tv в
Введение жестких правил легализации изменений в конструкции автомобиля, запланированное на 1 июля 2019 года, перенесено на год.

Об этом сообщает «Коммерсант».

По новым правилам тюнинга вносить изменения в конструкцию автомобиля можно будет после получения разрешения в ГИБДД. Для этого необходимо предоставить документы, в том числе заключение техэкспертизы. Получить эту справку можно только в испытательной лаборатории.

После переделанный автомобиль необходимо предоставить на осмотр в Госавтоинспекцию, которая по его итогам выдает свидетельство или отказывает в его выдаче. Причиной отказа в выдаче свидетельства могут послужить изменения в автомобиле, которые приведут к уничтожению идентификационного номера, изменению базы или увеличению разрешенной максимальной массы.

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market