В детском саду «Дики» прошёл утренник «Золотая осень»

Воспитанники образовательного учреждения продемонстрировали свои творческие способности. Они выступили со стихами, танцами и песнями.
Также здесь состоялась выставка рисунков и блюд «Дары осени» и дефиле нарядов с атрибутами сентября, октября и ноября с участием девочек.
«Одним из главных действующих лиц на утреннике стала Эсет Кадырова. Она очень долго и основательно готовилась к «Золотой осени». Девочка вложила душу в каждое слово стихотворения и ноту песни, с которыми выступила на празднике. С большой любовью и энтузиазмом работала над платьем и рисунком, которые представила на суд жюри и зрителей. Кстати, ее наряд был призан лучшим.
Поддержать Эсет пришли братья Шейх-Ахмад, Шейх-Мохмад и Абдуллах, а также племянник Юсуф. Они увлечённо наблюдали за представлением и подбадривали сестру словами поддержки и аплодисментами», - написал Глава ЧР на своей странице в «ВКонтакте».