Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Продажи новых iPhone 12 и 12 Pro стартовали в России

  • 23 октября 2020 09:41
  • 2523
Продажи новых iPhone 12 и 12 Pro стартовали в России
Читать grozny.tv в
Предзаказ на смартфоны стартовал 21 октября.

Продажи линейки новых смартфонов компании Apple - iPhone 12 и iPhone 12 Pro - стартуют в России в пятницу, 23 октября. Как сообщили ТАСС представители ретейлеров и сотовых операторов, спрос на новые модели на этапе предзаказа, стартовавшего 21 октября, оказался традиционно высоким, наибольшую популярность снискала модель 12 Pro в цвете "тихоокеанский синий", а чаще всего предзаказывали новинки у опрошенных ретейлеров жители Москвы.

 

Компании "М.Видео-Эльдорадо", "Билайн" и МТС отметили, что спрос на линейку iPhone 12 превзошел ожидания и оказался заметно выше, чем на сопоставимые модели прошлого года.

 

"Мы видим высокий интерес покупателей к новым моделям iPhone, спрос на которые сопоставим с предзаказами на предыдущие модели. Наибольшим интересом пользуется модель iPhone 12 Pro, на которую приходится 80% от всех предзаказов", - сообщил ТАСС вице-президент по закупкам и развитию компании "Связной" Михаил Догадин. 

 

"По сравнению с прошлым годом, количество предзаказов в первые сутки увеличилось в полтора раза. При этом часть покупателей ждут выхода iPhone 12 Mini и iPhone 12 Pro Max. Наибольшей популярностью пользуется версия Pro синего цвета с 256 Гб памяти", - сообщили в МТС.

 

Абсолютным лидером по популярности в re: Store, "М.Видео" и "Эльдорадо", "Мегафоне", "Билайн" и Ozon также стала модель 12 Pro на 256 Гб в цвете Pacific Blue ("тихоокеанский синий").

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market