Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Более 300 работ подано на участие в конкурсе журналистов «Золотое перо»

  • 3 ноября 2020 13:00
  • 1647
Более 300 работ подано на участие в конкурсе журналистов «Золотое перо»
Читать grozny.tv в
Напомним, что прием заявок на участие в Международном конкурсе журналистов «Золотое перо» памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова до 15 ноября.

В Министерстве информации и печати ЧР прошла встреча заместителя министра информации и печати ЧР Зураба Центроева с мэром Грозного Исой Хаджимурадовым и руководителями подведомственных СМИ.

Основной вопрос, вынесенный на повестку - проведение Международного конкурса журналистов «Золотое перо» памяти первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Зураб Центроев ознакомил коллег с составом жюри конкурса и рассказал о работе, которая проводится Оргкомитетом. На сегодняшний день на конкурс уже поступило более 300 работ. Прием заявок по многочисленным просьбам продлён до 15 ноября.

В ходе встречи собравшиеся также обсудили информационную подготовку и обеспечение торжественной церемонии награждения, которая состоится в декабре в столице республики.

Отметим, что Международная премия в области журналистики «Золотое перо» проводится при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата Кадырова и при содействии мэрии Грозного.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market