Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Сенатор от ЧР в Совете Федерации стал заместителем председателя комитета СФ по социальной политике

  • 3 ноября 2020 14:10
  • 1566
Сенатор от ЧР в Совете Федерации стал заместителем председателя комитета СФ по социальной политике
Читать grozny.tv в
Об этом стало известно в ходе заседания профильного комитета Совета Федерации, которое проходило в режиме видеоконференции.

Инициатива о выдвижении кандидатуры Мохмада Ахмадова на должность заместителя Председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике ранее была согласована с Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Валентиной Матвиенко, сообщает ИА «Грозный –Информ».

 

«Я глубоко убеждён, что мое повышение в должности, это прежде всего, очередная яркая победа Команды, созданной Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России, Ахматом-Хаджи Кадыровым и личная заслуга Главы Чеченской Республики, Героя России, многоуважаемого Рамзана Ахматовича Кадырова.

Представляя Чеченскую Республику в Совете Федерации, мы отталкиваемся от социальной политики, реализуемой сегодня в регионе Рамзаном Кадыровым. Это и поддержка старшего поколения, и забота о семьях, помощь нуждающимся, словом все то, за что высоко ценят и уважают Рамзана Ахматовича в Республике, стране и мире. Имея такой пример, как Кадыров, несложно работать.

Я также благодарен Валентине Ивановне и всем своим коллегам, оказавшим мне столь высокое доверие. Буду стараться оправдать его.

Как и прежде планирую работать с полной отдачей над реализацией всех намеченных планов и действовать в интересах чеченского народа на благо нашей любимой Родины», - сказал Мохмад Ахмадов в телефонном разговоре корреспонденту ИА «Грозный-информ». 

Напомним, 20 ноября 2019 года Совет Федерации утвердил кандидатуру Мохмада Ахмадова как нового члена СФ — представителя законодательной власти Чеченской Республики.

Также в 2008—2017 годах Мохмад Ахмадов занимал должность министра труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, где отличился грамотным подходом и продуктивными результатами своей работы.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market