Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров представил коллективу Администрации Главы и Правительства ЧР нового руководителя

  • 9 ноября 2020 22:08
  • 2284
Читать grozny.tv в
Им стал Хас-Магомед Кадыров, который до этого момента работал в должности секретаря Совета экономической и общественной безопасности ЧР.⠀

«Хас-Магомед имеет богатый опыт работы на самых сложных участках. Он профессионально подходит к решению поставленных задач. Уверен, что на новом месте Хас-Магомед продолжит и приумножит достижения, достигнутые предыдущим руководителем», - подчеркнул Глава Чеченской Республики.⠀

Рамзан Кадыров также сообщил сотрудникам Администрации, что Совет экономической и общественной безопасности возглавил Аламбек Ясаев , который до нового назначения руководил Секретариатом Главы ЧР. 

«С первых дней работы в команде Кадырова он проявил себя как истинный патриот, надежный друг и брат. Аламбека отличают решительность, мужество и ответственный подход к исполнению самых сложных поручений. Я нисколько не сомневаюсь, что под его руководством Совбез в разы улучшит свою работу», - отметил Глава ЧР.

Вместо него Секретариат возглавит Халид Кадыров. По словам Главы ЧР, Он с юных лет образцово выполняет свой долг на пути Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. 

«Всегда подходит к решению поставленных задач максимально грамотно и эффективно. Убежден, что и в новой должности он оправдает оказанное ему доверие.

Я пожелал назначенцам успехов в работе. Уверен, что каждый из них сможет вывести работу вверенного ведомства на новый, более высокий уровень. Наша первоочередная задача – это забота о благополучии жителей республики, и мы её достойно выполним. Для этого у нас есть все возможности и ресурсы. Главное - работать с максимальной отдачей 24 часа в сутки!», - подытожил Глава ЧР.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market