Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Глава ЧР поздравил подрастающее поколение с Всемирным днем молодежи

  • 10 ноября 2020 18:42
  • 772
Глава ЧР поздравил подрастающее поколение с Всемирным днем молодежи
Читать grozny.tv в
Поздравительный текст Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в «ВКонтакте».

«Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров обозначил молодёжную политику в республике как одну из приоритетных. Именно благодаря начатым в тот период преобразованиям мы смогли достичь в этой сфере колоссальных успехов. На нынешнем этапе нам остается только сохранять и приумножать все достижения.

Мы по праву гордимся своей молодёжью, её высокими результатами в разных направлениях. Наши юноши и девушки хорошо учатся, работают, занимаются спортом, любят своё Отечество - Россию и глубоко преданы ей. Со своей стороны мы делаем все необходимое для постепенного превращения Грозного в современный центр молодёжи на Юге России!»,- написал Рамзан Кадыров.

Он напомнил, что в регионе построены и возводятся спортивные объекты, школы, высшие учебные заведения, принимаются серьёзные меры, чтобы молодые люди могли получить качественное образование, физически развивались и в целом стали достойными гражданами Отечества.

«Мы всегда будем создавать необходимые условия, чтобы каждый молодой человек смог проявить свой творческий, научный и профессиональный потенциал. Это очень важное направление, которому мы уделяем большое внимание.

Я с большим удовольствием поздравляю дорогого БРАТА, министра по делам молодежи ЧР Ису Ибрагимова, а также наше молодое поколение с праздником. Желаю благополучия, удачи и успехов в жизни!», - заключил Глава ЧР.

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market