Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Родители малолетних вандалов, сломавших забор в Грозненской школе, возместят весь ущерб

  • 26 ноября 2020 19:13
  • 2679
Родители малолетних вандалов, сломавших забор в Грозненской школе, возместят весь ущерб
Читать grozny.tv в
Об этом сообщает ИА «Грозный Информ» со ссылкой на заместителя начальника отдела полиции № 3, полковника полиции Магомеда Магомадова.

Накануне вечером подростки сломали железный забор 10-й школы Грозного и разбросали его детали по футбольному полю. Свой поступок хулиганы сняли на видео, которое распространили в социальных сетях. Благодаря ролику удалось установить личности нарушителей. Ими оказались учащиеся 9-х классов 10-й школы Магомед Дундаев и Абдул-Керим Цукуев, Тамерлан Магомадов из 24-й школы и Адам Маликов из школы № 44.

«Одного из подростков ранее задерживали сотрудники полиции по подозрению в краже денег из чужой сумки, однако его вина не была доказана. Другой хулиган был вратарем юношеской сборной республики», - сообщает «Грозный Информ».

Малолетних вандалов поставили на профилактический учёт, а в отношении родителей составили административные протоколы. Кроме того, их обязали полностью возместить нанесённый их детьми ущерб.

«Этих подростков нашли бы, даже не закинь они этот ролик в соцсети. Эта процедура могла затянуться, но их личности в любом случае были бы установлены», - подчеркнул Магомед Магомадов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market