Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Ахмед Дудаев: Профессия журналиста была и остается одной из самых опасных

  • 15 декабря 2020 12:52
  • 1289
Ахмед Дудаев: Профессия журналиста была и остается одной из самых опасных
Читать grozny.tv в
Помощник Главы ЧР, министр информации и печати ЧР в день памяти журналистов, отмечаемый в России 15 декабря, выразил соболезнования семьям и родственникам журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей.

 

«Все мы знаем, какой вклад в развитие общества вносят журналисты, профессия которых была и остается одной из самых опасных как в мирное, так и в военное время. Однако твердая гражданская позиция и желание донести до людей правду не дают им отступать перед трудностями», - написал Ахмед Дудаев на своей странице  в instagram.

По его словам, журналисты региона получают огромную поддержку со стороны Главы республики Рамзана Кадырова. Всесторонняя помощь включает в себя как техническое оснащение СМИ, так и индивидуальную поддержку сотрудников.

«В нашей республике за время двух военных кампаний погибло около 25 представителей местных СМИ. В самые трудные времена они стояли на передовых позициях, освещая переломные события в истории нашего народа. Вечная память всем журналистам», - заключил Ахмед Дудаев.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market