Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Грозном отметили День российской печати

  • 13 января 2021 20:16
  • 1432
В Грозном отметили День российской печати
Читать grozny.tv в
В Министерстве информации и печати ЧР состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику работников печатных СМИ.

Помощник Главы ЧР, министр информации и печати Ахмед Дудаев на своей странице в instagram рассказал об успехах данной сферы в 2020 году. 

По словам Дудаева, по итогам второй половины 2020 года количество подписчиков на республиканские газеты возросло в 3 раза. 

«Кроме того, в ходе масштабной работы нам удалось подняться с 84 места на высокую позицию по количеству точек реализации печатной продукции, сегодня регион лидирует по обеспеченности населения пунктами по продаже прессы», - добавил Помощник Главы ЧР.

Он напомнил, что в Чеченской Республике много патриотов профессии, которые посвятили журналистике всю свою жизнь.

«В каждый материал они вкладывают душу, болеют за судьбу народа, республики и страны в целом, тем самым внося свой вклад в достижение стабильности, сохранение гражданского мира и согласия в обществе и верно следуя заветам Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Я искренне поздравляю с Днем российской печати Главу Чеченской Республики, Героя России, моего дорогого БРАТА Рамзана Ахматовича Кадырова, который уделяет пристальное внимание развитию СМИ в республике, оказывает всестороннюю поддержку», - поделился министр информации и печати ЧР.

В ходе мероприятия, наиболее отличившихся работников СМИ наградили Почетными грамотами. 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market