Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В мэрии Грозного произошли кадровые перестановки

  • 21 января 2021 22:36
  • 2460
В мэрии Грозного произошли кадровые перестановки
Читать grozny.tv в
Теперь у Байсангуровского и Висаитовского районов будут новые руководители, сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

Новых префектов представили Мэр Грозного Иса Хаджимурадов и его первый заместитель Мансур Абдулаев. Тимур Шахгириев, руководивший Байсангуровским районом, теперь будет возглавлять Висаитовский район, а префектом Байсангуровского района назначен Магомед Дадаев.

Представляя назначенцев, Иса Хаджимурадов отметил, что кадровые перестановки должны положительно повлиять на развитие города, ведь главная цель работы столичных властей – улучшить качество жизни горожан и создать для них лучшие условия. Иса Хаджимурадов выразил уверенность, что новые префекты оправдают оказанное доверие и пожелал им успехов, а также плодотворной работы.
На встрече отметили их заслуги на прежних должностях. Новый руководитель Байсангуровского района Магомед Дадаев ранее занимал должность помощника министра по делам молодежи Чеченской Республики и успешно справлялся с возложенными на него обязанностями.
«Светлые принципы мира и добра Пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) должны быть как жизненным, так и профессиональным девизом для каждого члена команды Кадырова. И я искренне желаю назначенцам не сбавлять заданных темпов и новых идей для воплощения», – отметил первый заместитель мэра Грозного.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market