Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Суд арестовал Сайд-Мухаммада Джумаева до 23 марта

  • 28 января 2021 19:37
  • 2228
Суд арестовал Сайд-Мухаммада Джумаева до 23 марта
Читать grozny.tv в
Он стал пятым задержанным в рамках уголовных дел, возбужденных по факту противоправных действий на несанкционированной акции, об этом сообщили в пресс-службе Пресненского районного суда Москвы.

«Пресненский районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Джумаева Сайда-Мухаммада Сайд-Ахмадовича, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ, на срок до 23 марта», - цитирует пресс-службу ТАСС.

Ранее представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова сообщила, что молодой человек 2000 года рождения был задержан в Псковской области и допрошен в качестве обвиняемого. Он подозревается в совершении еще двух аналогичных эпизодов преступлений. По версии следствия, 23 января молодой человек, участвовавший в несанкционированном мероприятии вблизи Пушкинской площади, нанес сотрудникам ОМОН и полиции множественные удары руками и ногами.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market