Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Центре образования имени Ахмата-Хаджи Кадырова прошла инаугурация Президента ученического самоуправления Адама Кадырова

  • 17 февраля 2021 13:05
  • 3817
В Центре образования имени Ахмата-Хаджи Кадырова прошла инаугурация Президента ученического самоуправления Адама Кадырова
Читать grozny.tv в
По словам Главы ЧР, выборная кампания была организована под пристальным вниманием Избирательной комиссии с соблюдением всех установленных нормативных процедур.

В голосовании приняли участие учащиеся 3-11 классов, учителя и администрация Центра образования. Из трех кандидатов за Адама проголосовало абсолютное большинство избирателей (81,7 %).

«В ходе инаугурации Адам Кадыров принес торжественную клятву на школьном уставе, обязуясь соблюдать Конституции России и Чеченской Республики, а также школьные нормативные документы. После этого он получил удостоверение Президента Ученического самоуправления и символ президентской власти от директора Центра образования Яхи Абубакаровой», - поделился Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Он отметил, что Адам Кадыров с первого класса активно участвует в общественной жизни школы, хорошо учится и всегда старается помогать своим одноклассникам. 

«Он имеет отличные успехи в спорте. В совсем юном возрасте стал хафизом и продолжает совершенствовать свои знания. Я безгранично рад, что он пользуется уважением среди сверстников и старается быть для них полезным.

Я поздравляю Адама с уверенной победой на выборах Президента Ученического самоуправления! Уверен, он оправдает доверие своих избирателей, окажет активное содействие развитию общественной жизни школы и сделает все возможное, чтобы соответствовать славной памяти своего ДЕДУШКИ Ахмата-Хаджи Кадырова»,- заключил Глава ЧР.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market