Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил сограждан с Днём защитника Отечества

  • 23 февраля 2021 10:35
  • 2066
Рамзан Кадыров поздравил сограждан с Днём защитника Отечества
Читать grozny.tv в
Соответствующий пост написал Глава Чеченской Республики в социальной сети «ВКонтакте». Он подчеркнул, что это праздник смелых и отважных людей, настоящих мужчин, готовых в любой момент встать на защиту Родины и своего народа.

«В Чеченской Республике к людям, выбравшим делом жизни почётную и трудную миссию - защиту Отечества, всегда относились с особым уважением. Тысячи чеченцев золотыми буквами вписали свои имена в героическую летопись России, достойно выполняя свой воинский долг.

Одной из ярчайших героичеких личностей является Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Он ушёл в Праведный мир, защищая наш народ и Отечество от международного терроризма. Его жизнь и уход стали незыблемым примером настоящего мужества, отваги и героизма», - написал Кадыров.

Он отметил, что сегодня, руководствуясь примером Ахмата-Хаджи Кадырова, тысячи представителей чеченского народа успешно защищают целостность и интересы России на различных рубежах. Их славные подвиги регулярно отмечаются государственными наградами.

«Я искренне поздравляю Президента РФ - Верховного Главнокомандующего вооружёнными силами России Владимира Путина и весь российский народ с Днём защитника Отечества. Желаю мирного неба над головой, успехов, благополучия», - резюмировал глава региона.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market