Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров рассказал о том, как в его семье отметили Международный женский день

  • 8 марта 2021 13:58
  • 2583
Рамзан Кадыров рассказал о том, как в его семье отметили Международный женский день
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики рассказал о визите семьи в гости к Президенту РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой.

«По традиции в преддверии Международного женского дня 8 Марта наша большая и дружная семья посещает дорогую и любимую МАМУ и БАБУШКУ Аймани Несиевну, дарит ей тёплые поздравления, подарки и, конечно, красивые букеты цветов.

Внуки и внучки нашей доброй Аману с большой ответственностью подошли к этому торжественному визиту. Каждому хотелось лично поздравить её и сказать душевные слова, глядя в сверкающие от радости и счастья глаза любимой БАБУШКИ», - поделился Глава ЧР на своей странице в «ВКонтакте».

По его словам, Маленький Абдуллах поздравил бабушку в стихотворной форме, да ещё и станцевал, за что сразу был заключён в её тёплые объятия.

«Приятно видеть радостную МАМУ, баловать её вниманием, дарить ей положительные эмоции. Это очень дорого. И неважно, есть ли повод для этого или нет, праздничный день или рабочие будни - МАМЕ всегда приятно видеть своих детей и внуков в любое время.⠀

Дарите любовь и тепло души своим МАМАМ, берегите их, почаще балуйте, дарите подарки. Ведь было время, когда вы проводили время в ожидании МАМЫ с работы и радовались, когда она приносила вам гостинцы. Вы стали взрослыми, теперь ваша прямая обязанность делать так, чтобы МАМИНА сияющая улыбка почаще озаряла всё вокруг и согревала ваше сердце!»,- заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market