Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Современные гаджеты получат победители экоквеста «Вода.Онлайн» 2.0

  • 19 апреля 2021 14:07
  • 1447
Современные гаджеты получат победители экоквеста «Вода.Онлайн» 2.0
Читать grozny.tv в
Росводресурсы открывают регистрацию участников Всероссийского экоквеста «Вода.Онлайн» 2.0. Интеллектуальная игра разработана для экологического просвещения студентов высших, средних специальных и средних профессиональных учебных заведений страны.

Участниками могут стать российские студенты в возрасте от 15 до 30 лет.

Для прохождения квеста необходимо оставиться заявку на сайте www.водныйквест.рф до 30 мая и выполнить задания.
Участников ждет тест по темам, касающимся водной отрасли и профильных задач государства. Далее студентам предстоит выполнить одно из пяти креативных заданий: придумать челлендж в тиктоке, разработать уникальный экологический маршрут для туристов на берегу водного объекта, подготовить концепцию экопросветительского блога, провести волонтерское или образовательное мероприятие, проанализировать состояние водоема.

«Очень важно, что молодежь активно интересуется вопросами водосбрежения, проблемами экологии, сохранения нашей планеты. С каждым годом все больше неравнодушных людей собирают наши экологические акции – уборка берегов, строительство экотроп. Помощи от молодых людей приходит все больше. Поэтому мы продолжим поддерживать таких ребят, будем стараться создавать для них новые площадки, где они смогут применить свои умения, знания и не только получить призы за это, но и сделать лучше нашу планету», – отметил министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов.

Все участники экоквеста получат гарантированные призы от партнеров, а также именные дипломы. Партнёр проекта ЛитРес подготовил уникальную тематическую подборку книг.

Победители и призёры получат в подарок игровые приставки XBOX, курсы от GeekBrains, наушники Apple AirPods Pro, квадрокоптеры DJI, Яндекс Станции, фитнес-браслеты и брендированные свитшоты.

Организатором квеста выступило Федеральное агентство водных ресурсов при поддержке Минприроды России, ВООП и Института консалтинга экологических проектов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market