Группа из трех человек отправились в велопробег по маршруту Чечня-Грузия

Они вместе учатся, вместе работают и к идее такого путешествия пришли тоже вместе. Изначально планировалось, что из Грозного в Тбилиси отправятся пять человек. Но в самый последний момент трое их товарищей передумали.
Идею велопробега из Чечни в столицу Грузии одобрил и Комитет Правительства Чечни по туризму, который и выступил ее организатором.
Маршрут велопробега проложен через 4 столицы: Чечни, Ингушетии, Северной Осетии и Грузии. В конечной точке ребята планируют оказаться уже завтра. Проводить участников велопробега на центральную столичную площадь пришли их друзья. А кто-то даже решил составить им компанию до границы Чечни. Впереди сотни километров пути, но это их ничуть не смущает. Считанные минуты после старта и велосипедисты уже загородом.
Алхазур Керимов