Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Владимир Путин: В России удалось сохранить пять миллионов рабочих мест

  • 21 апреля 2021 15:28
  • 1920
Владимир Путин: В России удалось сохранить пять миллионов рабочих мест
Читать grozny.tv в
Президент Российской Федерации в ходе ежегодного послания Федеральному собранию поручил восстановить рынок труда в стране до конца текущего года.

Благодаря ответственному отношению бизнеса в России удалось сохранить 5 миллионов рабочих мест. Однако, как заявил Владимир Путин, полностью избежать сокращений не удалось.

«Поручаю правительству в течение месяца представить дополнительные предложения по поддержке малого и среднего предпринимательства, включая меры налогового стимулирования, доступные кредиты, расширение сбыта продукции, в том числе за счет закупок со стороны крупных госкомпаний», - сказал Владимир Путин.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Чеченской Республике создадут свыше 9 тысяч рабочих мест.

В том числе 4160 постоянных и 5118 временных, сообщил Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев на заседании Оперштаба, которое прошло под председательством Рамзана Кадырова.

«За последние месяцы нами проделан достаточно большой объём работы, который позволил снизить уровень безработицы на 7,2%. В этом году мы планируем создать 9278 рабочих мест, в том числе 4160 постоянных и 5118 временных», - рассказал Хучиев.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market