Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров взял под личный контроль ликвидацию последствий стихии

  • 27 апреля 2021 22:04
  • 1288
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в «ВКонтакте».

Напомним, что прошлой ночью в результате резкого ухудшения погодных условий, сопровождающихся обильным дождём и шквалистым ветром, в городе Грозном произошло частичное обрушение крыш двухэтажного коттеджа в посёлке Возрождение на территории Висаитовского района и пятиэтажного многоквартирного дома в посёлке Новые Алды Шейх-Мансуровского района. Пострадало также несколько единиц автотранспорта, припаркованных в указанных районах.

«По состоянию на 22 часа 35 минут 26.04.2021 года жертв и пострадавших не зарегистрировано, также в больницы обращений за медицинской помощью не поступало. На местах работали все экстренные службы. Последствия стихии устранят в ближайшее время. Повода для беспокойства нет. Лично держу ситуацию на контроле», - написал Рамзан Кадыров.

Также Глава региона отметил, что все восстановительные работы, а также ремонт повреждённых стихией транспортных средств будет проведён за счёт средств Регионального Общественного Фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

Кроме того, из-за непогоды в некоторых частях четырёх районов Грозного жители остались без электричества. Благодаря оперативным действиям энергетиков, подача электричества была восстановлена в кратчайшие сроки. Курировал восстановительные работы депутат Госдумы РФ, руководитель Оперштаба по развитию региональной электроэнергетики Адам Делимханов.

«Я благодарю дорогую МАМУ, Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну за помощь жителям Грозного и участие в ликвидации нанесённого непогодой ущерба. Также выражаю благодарность дорогим БРАТЬЯМ – Адаму Делимханову, мэру г. Грозный Хас-Магомеду Кадырову и заместителю начальника ГУ МЧС РФ по ЧР Алихану Цакаеву, за своевременные и эффективные меры по решению сложившейся экстренной ситуации»,- подытожил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market